Презентация Samsung Bespoke на выставке CES 2023 — это зрелище

Кухня Самсунг на заказКухня Самсунг на заказ

Samsung провела мероприятие First Look для представителей СМИ в ночь на 3 января, за два дня до официального открытия CES. Частью этой витрины на выставке CES 2023 впервые стало целое пространство, посвященное линейке бытовой техники Bespoke. И ничего себе, это когда-либо зрелище, чтобы созерцать.

Компания Samsung продемонстрировала новинки в стиральных и сушильных машинах, духовках, вытяжках, посудомоечных машинах, холодильниках и многом другом, полностью имитируя внешний вид дома. Хотя подтверждено, что не все из них прибывают в Канаду, они рассказывают более широкую картину стратегии Samsung по созданию не только единого дома с помощью таких технологий, как SmartThings, но и стильного и элегантного дома с техникой, которая не только умна, но и выглядит совершенно. оглушительный.

Холодильники Samsung Bespoke существуют уже несколько лет, но компания расширяет свои возможности за счет более широкого выбора и новых интеллектуальных возможностей. Модель 4-Door Flex с Family Hub теперь оснащена большим и более захватывающим 32-дюймовым экраном.

Безрамочный экран FHD почти в два раза больше, чем у предыдущих моделей. Также имеется новая панель инструментов, которая использует преимущества большего экрана, чтобы вы могли более удобно получать доступ к службам SmartThings, а также отслеживать и контролировать совместимые бытовые приборы.

В холодильнике также есть новое программное обеспечение Family Hub, в том числе Samsung Plus с более чем 190 бесплатными каналами вместе с Google Фото, так что вы можете эффективно использовать его в качестве цифровой фоторамки для показа слайд-шоу изображений, когда он не используется, или для особых случаев. события. Новая функция «картинка в картинке» означает, что вы можете следить за телепередачами, а также следить за другими кухонными приборами.

Холодильник Samsung Bespoke 4-Door Flex с поддержкой Family Hub+ появится в продаже в Северной Америке и Корее в первой половине 2023 года, а обновление программного обеспечения Family Hub появится на всех рынках, где продаются холодильники Family Hub, в 2023 году. Следите за новостями, чтобы узнать подробности. о Канаде.

Samsung также добавила в свою линейку новые модели холодильников с морозильной камерой с вертикальной и вертикальной морозильной камерой, которые могут похвастаться плоским и минималистичным дизайном с настраиваемыми передними панелями из стекла и нержавеющей стали, как это принято в линейке Bespoke. Выбирайте из широкого спектра цветов и отделки дверей.

Одна из самых крутых новых функций, которую мы увидели на мероприятии First Look, — это функция автоматического открытия двери с утопленной ручкой. Просто коснитесь его, и дверь откроется. Уйдите, и он автоматически закроется.

Внутри также есть центр напитков для легкого доступа к диспенсеру для воды и кувшину Auto Fill Watch с заварочным устройством, чтобы вы могли ароматизировать свою воду такими вещами, как свежие фрукты. В то же время двойной автоматический льдогенератор обеспечивает как кубики льда, так и более мелкие кусочки льда.

Оптимальная зона свежести + и активный фильтр свежести от Samsung сохраняют свежесть продуктов надолго, уничтожая 99,99% бактерий. Использование SmartThings Energy AI Energy Mode оптимизирует скорость компрессора и частоту цикла разморозки в зависимости от характера использования и окружающей среды, чтобы помочь вам сэкономить деньги и уменьшить углеродный след вашей семьи.

Сделанный на заказ холодильник Side-by-Side будет доступен в США в первом квартале 2023 года, а сделанный на заказ холодильник с морозильной камерой с верхним креплением будет доступен сначала в Таиланде в марте 2023 года, а затем запущен во всем мире.

Кроме того, к концу года Samsung предложит свой холодильник Bespoke Infinite Line на некоторых рынках (следите за новостями о Канаде).

Этот холодильник премиум-класса включает в себя модели холодильника, морозильной камеры или винного погреба и отличается современной модульной конструкцией с прочными материалами. Они имеют отделку Timeless Greige и элегантную золотисто-медную окантовку.

Внешний вид холодильника изготовлен из алюминия премиум-класса, который более устойчив к вмятинам и царапинам и позволяет легко стирать следы и пятна. Интерьер оснащен системой охлаждения Black Metal Cooling и туннельным освещением. Технология Black Metal Cooling, примененная к воздуховоду и дверце, создает ощущение глубины для премиального вида, а также помогает дольше сохранять продукты свежими, быстро компенсируя потери тепла. Между тем, туннельное освещение на раме и полках еще больше улучшает эстетику, давая вам четкое представление о каждом уголке холодильника. Холодильник и морозильная камера имеют общую емкость 805 литров, а винный погреб вмещает до 101 бутылки.

Этот холодильник также оснащен функцией автоматического открывания дверцы, кувшином с автоматическим наполнением со встроенным заварочным устройством, двойным автоматическим льдогенератором и технологией SmartThings Energy. Вы также получите Flex Pantry, ящик с независимым управлением, который можно преобразовать в различные заданные температуры.

Отличительной особенностью винного погреба является тройная температурная зона для разных типов вин, а также экран, на котором отображаются рекомендуемые температуры для различных типов вин. Вы даже можете сканировать штрих-коды вина, чтобы получить нужную температуру по мере необходимости, используя функцию Sommelier at Home, которая является частью подключенного опыта Samsung SmartThings. В сочетании с SmartThings Cooking вы также получите рекомендации по идеальной пище для сочетания с определенным вином, которое есть у вас дома. Стеклянная дверь с защитой от ультрафиолетового излучения имеет тройное остекление с защитой от ультрафиолетовых лучей, которая защищает ее от изменений внешней температуры.

Индукционная печь Samsung премиум-класса.Индукционная печь Samsung премиум-класса.

Samsung также представляет усовершенствованную технологию AI Pro Cooking для духовки Bespoke AI, которая помогает при приготовлении пищи. Если вы настроите духовку на приготовление распознанного блюда с использованием определенного режима приготовления, температуры и времени, она будет посылать вам предупреждения, чтобы предотвратить подгорание. Тем временем внутренняя камера и искусственный интеллект с функцией Sense Inside также могут рекомендовать время приготовления для 80 различных распространенных блюд и ингредиентов.

Благодаря интеграции с SmartThings Cooking и Samsung Health вы также можете синхронизировать статистику тренировок и цели диеты и получать рекомендуемые варианты питания на основе того, что у вас есть в холодильнике и кладовой дома.

Духовка также имеет дверцу Push to Open, которая заменяет традиционную ручку и будет представлена в пяти вариантах дизайна. Сделанная на заказ духовка с искусственным интеллектом в настоящее время доступна в Европе и будет запущена в Северной Америке в третьем квартале 2023 года. Здесь показан слайдер Samsung Premium Induction.

Прачечная Samsung с искусственным интеллектомПрачечная Samsung с искусственным интеллектом

Samsung также продемонстрировала свою новую линейку интеллектуальных стиральных машин Bespoke, оснащенных интеллектуальными датчиками для оптимизации стирки. Особенности включают AI OptiWash, который определяет как уровень загрязнения, так и вес одежды, которую вы кладете внутрь, а также оптимизирует количество добавляемой воды и моющего средства. Он также может регулировать время стирки и цикл полоскания для наиболее эффективной очистки.

Благодаря таким функциям, как автоматическое дозирование моющего средства, определение загрузки белья, оптимальный уровень воды и определение ткани — пять основных технологий распознавания с помощью искусственного интеллекта Samsung — вы всегда будете получать идеальную стирку.

Samsung также продемонстрировала новое аккуратное устройство, которое может дезодорировать и дезинфицировать ваши любимые пары обуви с помощью осушения и пара. Оснащенный ксеноновым УФ-светом, он может вместить до трех пар обуви (или меньше с обувью большего размера или более высокими ботинками), но вы также можете использовать его для других предметов, которые могут нуждаться в обновлении, таких как боксерские перчатки или даже лыжные ботинки. Концепция представлена в нескольких привлекательных вариантах отделки.

Узнайте больше о выставке CES 2023 в специальном разделе блога Best Buy.

CES® является зарегистрированным товарным знаком Ассоциации потребительских технологий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *