Руководство по покупке кофеварки и эспрессо-машины

Когда ваше утро начинается с кофе и вы с нетерпением ждете второй, третьей или четвертой чашки в течение дня, кофеварка дома станет вашим любимым маленьким прибором . Наличие кофеварки на кухонном столе означает, что вы можете варить кофе за чашкой, даже не выходя из дома. Благодаря уникальным функциям и точному приготовлению новейшие пивоварни дарят вам лучшую чашку кофе каждый раз, когда вы их включаете.

Оглавление

1. Типы кофеварок и эспрессо-машин.
2. Особенности кофеварок, на которые стоит обратить внимание
3. На что следует обратить внимание перед покупкой кофеварки
4. Кофейные аксессуары

Знаете, каково зайти в кофейню и сделать глубокий вдох, вдыхая ароматный кофейный аромат? Вы можете испытать это каждое утро на своей кухне, и все, что вам нужно, — это капельный или однопорционный пивовар на кухонном столе, или даже френч-пресс или перколятор.

Наличие кофеварки на кухне экономит время и деньги. Вам не нужно выходить из дома, чтобы сходить в кафе или стоять в очереди в магазине. Если вам нравится разнообразие в чашке кофе, вам понравится, что вы можете наслаждаться любым количеством вкусов кофе, капсул и вариаций в зависимости от того, какой тип зерен или помола вы принесли домой.

Времена, когда вы с тревогой наблюдали за тем, как ваш пивовар наполняется полным чайником, давно прошли. Теперь вы можете взять утреннюю чашку кофе в руку именно тогда, когда захотите, и есть множество вариантов подачи самого свежего и ароматного напитка.

Эспрессо-машина — это пивоварня, которая готовит кофейные напитки по индивидуальному заказу. С помощью эспрессо-машины вы можете приготовить латте, капучино, американо и многое другое. Некоторые типы кофеварок эспрессо также готовят кофейные напитки со льдом. Существует четыре основных типа кофемашин.

Ручные эспрессо-машины дают вам полный контроль над приготовлением эспрессо. В машине этого типа есть рычаг, который вы тянете, когда готовы приготовить эспрессо, и это дает вам контроль над тем, как долго вода проходит через помол кофе и какую порцию эспрессо вы готовите.

Полуавтоматическая кофемашина для эспрессо — популярный вариант для тех, кто хочет создавать кофейные напитки по индивидуальному заказу дома. Ее проще использовать, чем ручную эспрессо-машину, поскольку она оснащена электрическим насосом, который создает шот, но вы все равно можете контролировать все, от потока воды до давления, при котором происходит экстрагирование молотого кофе.

Полностью автоматическая кофеварка автоматизирует процесс приготовления порции эспрессо. Он позаботится обо всем, что необходимо для приготовления порции эспрессо, включая давление воды и утрамбовку. Многие типы полностью автоматических кофемашин для приготовления эспрессо оснащены устройством для вспенивания молока, позволяющим вспенивать молоко или вспенивать молоко.

Суперавтоматическая кофеварка измельчит, утрамбует и приготовит порцию эспрессо одним нажатием кнопки. У них есть встроенные жерновы, вспениватели молока и программируемые настройки, так что вы можете выбрать, какой кофейный напиток вам нравится, и ваша машина приготовит его для вас.

Вы можете узнать больше о эспрессо-машинах в руководстве по покупке эспрессо-машины.

Капельные кофеварки — один из самых популярных типов, которые можно найти на кухнях повсюду. В этом стиле вы будете использовать одноразовый или многоразовый фильтр для кофе, добавлять определенное количество молотого кофе и включать кофеварку. Прибор нагревает воду до определенной температуры и выливает эту горячую воду на молотый кофе, капая в графин внизу.

Капельные кофеварки поставляются со стеклянными или изолированными графинами, вмещающими от одной до 12 чашек кофе, и на приготовление полной кастрюли обычно уходит менее 10 минут. Одним из самых больших преимуществ капельного заваривания является то, что вы можете сварить несколько чашек кофе и вернуться к кофеварке, наслаждаясь им без дальнейшей задержки повторного заваривания.

Капельные кофеварки отлично подойдут, если вы и один или несколько человек будете наслаждаться кофе каждый день. Если вы планируете готовить кофе только на одну порцию, возможно, вам стоит выбрать кофеварку на одну порцию.

Кофеварка на одну порцию сделает именно это; одна порция кофе. Вы можете найти кофеварки на одну порцию, которые работают с одноразовыми кофейными капсулами, многоразовыми кофейными капсулами или кофемолками.

Чтобы использовать прибор на одну порцию, налейте воду в резервуар, добавьте капсулу в кофеварку и нажмите кнопку, чтобы подать кофе. В зависимости от скорости выбранной вами модели вы можете получить чашку кофе объемом от 4 до 12 унций менее чем за минуту.

Кофеварки на одну порцию чрезвычайно популярны, и одна из причин этого заключается в том, что нет никаких догадок относительно правильного количества добавления молотого кофе или воды. Поскольку машина автоматизирована, вы позволяете ей делать всю работу, и вам гарантирована идеальная чашка кофе в кратчайшие сроки.

Кофеварка на одну порцию — отличный вариант для одного или двух человек, которым всегда хочется чашечки горячего свежего кофе. Просто имейте в виду, что приготовление кофе в капсулах может оказаться немного дороже, чем покупка кофейных зерен оптом. Кофейные капсулы также могут производить больше одноразовых отходов, чем кофе, приготовленный с помощью бумажного или многоразового фильтра.

Универсальная кофеварка предназначена для выполнения функций капельной кофеварки, кофеварки на одну порцию или кофемашины для приготовления эспрессо. Средняя многофункциональная кофеварка будет иметь капельную заварочную машину с одной стороны, которая готовит до 12 чашек кофе за раз, и одноразовую кофеварку с другой стороны, чтобы приготовить отдельные чашки. Некоторые универсальные кофеварки также позволяют готовить кофейные напитки, такие как латте или американо.

Универсальная кофеварка дает вам лучшее из всех миров. Если вам нужна только одна чашка кофе, вам не придется тратить целую чашку. В зависимости от того, какую многофункциональную пивоварню вы выберете, у вас также может быть встроенная кофемолка.

Многоцелевые кофеварки — идеальный выбор для пары семей, которым нужно немного разнообразия кофе или возможность переключаться между кофеваркой, рассчитанной на 12 чашек, или кофеваркой на одну порцию. Этот стиль может быть немного дороже, чем капельная кофеварка и кофеварка на одну порцию, но у вас будет два прибора в одном. Кроме того, он может занять немного больше места на столешнице.

Френч-пресс — самый простой тип кофеварки. Он не использует электричество, а кофе готовится вручную. Внутри имеется поршень, куда можно засыпать молотые кофейные зерна. Как только фасоль будет добавлена, залейте ее горячей водой и дайте настояться в графине. Медленно потяните поршень измельчителя к верхней части пресса, сняв его и заменив крышкой. Приготовление кофе с помощью френч-пресса требует некоторой практики, но как только вы овладеете этим навыком, вы, возможно, больше никогда не вернетесь к капельному кофе. Для многих любителей кофе френч-пресс позволяет приготовить самую ароматную чашку.

Кофеварка позволяет готовить кофе в большем объеме, чем некоторые модели капельных кофеварок, и это очень портативный вариант, поскольку заваривание и розлив выполняются с помощью одного устройства. Кофеварки удерживают молотый кофе в верхней части устройства. Имеется полая трубка, которая фильтрует воду из держателя помола в нижнюю часть прибора. Горячая вода начинает закипать, и она попадает в трубку и на кофейный помол, пропитывая его и позволяя стечь обратно в кастрюлю для приготовления кофе.

Наличие френч-пресса означает, что у вас всегда будет самая свежая чашка кофе, но его заваривание занимает немного больше времени, чем капельное или одноразовое заваривание. Прежде чем приготовить кофе, вам нужно будет вскипятить воду в чайнике или кастрюле на плите и оставить его настояться на несколько минут.

Кофеварка пуровер — это ручная кофеварка, по стилю похожая на френч-пресс. Вы будете использовать стеклянный графин с воронкой, расположенной над отверстием. Чтобы приготовить кофе в кофеварке с пуровером, необходимо добавить в воронку фильтр, добавить кофейную гущу и залить помол кипятком. Кофе попадет в графин, и вы сможете налить его в чашку.

Одна из лучших особенностей стиля пуровер — это то, что вы можете контролировать каждую часть процесса приготовления кофе. Вы можете использовать очень горячую воду, если вам нравится очень горячий кофе, и вы можете контролировать время его заваривания или количество кофе, которое вы готовите за один раз. Просто имейте в виду, что приготовление кофе в графине для пуровера занимает немного больше времени, чем в капельном заварочном устройстве. Как и во френч-прессе, вам сначала нужно вскипятить воду.

Новейшие кофеварки созданы, чтобы предоставить вам широкий выбор чашек кофе.

Вы можете найти капельные и одноразовые кофеварки, которые позволят вам выбрать крепость и температуру кофе. Возможность выбрать крепкий напиток, когда вам нужно проснуться, — отличный вариант для утра, и вы можете уменьшать крепость по ходу дня. Если вам нравится очень горячий кофе или вы хотите приготовить кофе со льдом, вам понравится возможность регулировать температуру кофе.

Любители кофе знают, что самая свежая чашка кофе начинается с самых свежемолотых кофейных зерен. Если в вашу кофеварку встроена кофемолка, зерна будут превращаться из цельных в молотый кофе одним плавным движением.

С помощью кофеварки с 24-часовой или 12-часовой задержкой или планировщиком вы можете настроить ее на включение перед тем, как вы проснетесь утром. Это означает, что ваш кофе будет горячим и готовым к употреблению еще до того, как вы откроете глаза. Вы также можете найти модели с автоматическим выключателем, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что кастрюля пригорит, если вы о ней забудете.

Чтобы выпить всю чашку кофе, вам может потребоваться несколько часов, и вы не хотите, чтобы он за это время остыл. Вы можете выбрать кофеварку с подогревателем кастрюли или кофемашину с изолированным графином, чтобы ваш кофе оставался горячим и был готов к употреблению еще долгое время после того, как вы его заварили.

Пивоварня на одну порцию доступна в моделях, вмещающих одну или несколько чашек воды. Если у вас есть резервуар, вмещающий несколько чашек воды, вы можете заваривать чашку за чашкой, не наполняя резервуар повторно.

Если вы когда-нибудь ставили кофейную кружку под кофейник, чтобы собрать капли, пока быстро наливаете себе чашку, вам понравится функция паузы во время заваривания. Он позволяет вытащить кофейник, чтобы налить в чашку, и будет удерживать напиток внутри кофемашины, пока вы не поставите его обратно.

Поскольку в кофеварках используется вода, время от времени их необходимо очищать от накипи и удалять любые загрязнения. В последних моделях вам будет предложено использовать раствор для удаления накипи, или вы можете нажать кнопку самоочистки, и ваш прибор очистится сам. Вы также можете изучить пошаговые инструкции по поддержанию чистоты кофемашины и эспрессо-машины здесь: Как чистить кофемашину.

Какой тип кофеварки вы выберете, зависит от нескольких важных факторов.

То, как часто вы пьете кофе, может стать ключевым фактором в выборе типа кофеварки. Если вы знаете, что будете выпивать полстакана или больше каждый день, возможно, вам стоит выбрать капельную кофеварку на 12 чашек. Если утром вы выпиваете только одну или две чашки, возможно, вам понадобится заварочный аппарат на одну порцию, который можно просто загрузить заново, когда будете готовы.

Прежде чем выбрать новую пивоварню, вам следует подумать о рабочей поверхности вашей кухни. Некоторые типы не занимают много места и аккуратно помещаются в углу или могут храниться в шкафу, тогда как другим требуется больше места. Если у вас мало места, вы можете рассмотреть возможность использования френч-пресса, небольшой пивоварни на одну порцию или небольшого капельного типа. Если на вашем столе много места, туда легко поместится капельная кофеварка, многофункциональная кофеварка или кофемашина.

Доступны модели капельного типа с изолированными графинами и подогревающими пластинами, позволяющими сохранять кофе горячим в течение нескольких часов. Если вы хотите выпить кофе во второй половине дня, но не хотите заваривать новую чашку, пивоварня на одну порцию подаст свежую чашку, когда вы захотите.

Программируемые капельные кофеварки оснащены встроенными таймерами, поэтому вы можете настроить прибор на ночь, включить его утром, прежде чем встать с постели, и выключить его через определенное время.

Если у вас есть капельная модель, вам может потребоваться настроить заварку, чтобы найти идеальное сочетание воды и помола кофе. В кофеварке на одну порцию вода и помол кофе уже заданы кофеваркой и кофейной капсулой , поэтому вы каждый раз получаете идеальную чашку.

Вы можете улучшить качество кофе и максимально эффективно использовать возможности кофеварки, добавив аксессуары для кофеварки.

Если для вашей капельной кофеварки или кофеварки на одну порцию требуется фильтр , вы можете найти разные типы для разных кофеварок. В кофеварках на одну порцию необходимо время от времени заменять фильтр для воды, а в капельных кофеварках либо используются многоразовые бумажные фильтры, либо имеются постоянные корзины для кофе, которые можно заменить при необходимости.

У некоторых пивоваров есть фильтр для воды, который необходимо заменять каждые несколько месяцев. Фильтры для воды необходимы, поскольку они удаляют из воды вещества, которые могут повлиять на вкус кофе.

Подогреватели чашек бывают двух разных типов. Они могут поддерживать температуру ваших чашек до тех пор, пока вы не будете готовы заварить кофе, или действуют как подогревающая пластина, сохраняя кофе теплым после заваривания.

Как капельные, так и одноразовые кофеварки необходимо время от времени чистить. Вы можете купить жидкость для удаления накипи или очиститель для кофеварки, чтобы избавить кофеварку от любых отложений в линиях.

Если у вас есть кофеварка на одну порцию, то нет предела тому, какой тип кофейных капсул вы можете выбрать, но знаете ли вы, что можете выбрать многоразовые кофейные капсулы, в которых используется ваш собственный помол?

Преимущество многоразовой капсулы для кофе заключается в том, что вы можете сами измельчить свежие зерна для кофе, а многоразовую капсулу можно промывать для использования снова и снова.

Отделение для капсул для кофе позволяет разместить ваши любимые капсулы для кофе спереди и по центру. Вы можете выбрать выдвижные ящики, карусели для кофейных капсул или установить приправу для кофе прямо на кухонном столе.

Просыпайтесь каждый день с улыбкой, установив кофеварку на кухонном столе. Вы можете найти идеальную кофеварку для себя, совершив покупки в Best Buy.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *