Наслаждайтесь любимым видом спорта с семьей и друзьями

Друзья смотрят игруДрузья смотрят игру

Наблюдать за тем, как ваша любимая спортивная команда побеждает на соревнованиях, — веселое времяпрепровождение круглый год. И еще веселее, когда вы можете поделиться опытом с семьей и друзьями. Вы можете оборудовать гостиную или цокольный этаж телевизором с большим экраном или проектором, вкусной едой и непрерывным запасом напитков для большой игры. Или, если погода благоприятствует вам, вы можете даже выйти на улицу. Где бы вы ни собирались, всегда найдется отличная техника для игрового дня , которую стоит иметь при себе.

От футбола до бейсбола, от хоккея до керлинга, от баскетбола до волейбола и многого другого, независимо от того, болеете ли вы за спортсмена, который собирается установить рекорды приземлений, или болеете за футбольную команду своей страны, страсть, острые ощущения и азарт игры идеальный способ объединить людей и поднять настроение.

Пригласите членов семьи, друзей, соседей и всех, кто разделяет вашу любовь к спорту или просто любит собираться, чтобы хорошо провести время, и используйте игру как предлог, чтобы провести время вместе. Прежде чем разослать приглашения, вот несколько отличных технических вещей, которые обеспечат успех вашей вечеринки.

Есть две вещи, которые вам нужны, чтобы устроить отличную спортивную вечеринку в помещении: большой телевизор с большим экраном и аудиосистема, чтобы ваш гость был в восторге, и отличные закуски.

Когда дело доходит до действия, как говорится, чем больше, тем лучше. Хороший телевизор с большим экраном может действительно вовлечь вас в действие. Вы получите максимальную отдачу от него, увеличив его, поэтому, если ваша комната вмещает его, рассмотрите телевизор с диагональю 75 дюймов или больше, чтобы действительно обеспечить просмотр.

Не сбрасывайте со счетов и потребность в отличном сопровождающем звуке, который может быть достигнут с помощью полной системы объемного звучания (включая Atmos или DTS:X, чтобы вы могли слышать звуки сверху!) Вы также можете добиться полного эффекта объемного звучания с помощью действительно отличная звуковая панель премиум-класса, которая предлагает несколько каналов. С включенным сабвуфером вы можете услышать каждый гул и рев толпы, музыку и дикторов.

Фото образа жизни саундбара JBLФото образа жизни саундбара JBL

Просмотр спортивных состязаний в большой компании и вкусные закуски — синонимы: одно без другого невозможно. Некоторые фавориты, конечно же, включают куриные крылышки, блинчики с начинкой, рулеты для пиццы, картофельные чипсы, картофель фри, овощи и соус.

Вам нужна аэрогриль?Вам нужна аэрогриль?

Большинство лучших спортивных закусок можно приготовить во фритюрнице намного быстрее, чем в духовке, поскольку вам не нужно беспокоиться о предварительном разогреве. Кроме того, вы можете избежать необходимости жарить вкусности, такие как палочки из моцареллы и картофель фри, в большом количестве масла. Независимо от того, зашли ли вы в продуктовый магазин и захватили кучу замороженных вкусностей, или вы изо всех сил готовите домашние продукты, фритюрница справится с приготовлением большей части вашего спреда. С тех пор, как у меня появилась фритюрница, я не готовил картофель фри, куриные наггетсы или другие замороженные закуски ни в чем, кроме этого.

Мультиварка Гамильтон-БичМультиварка Гамильтон-Бич

Может быть, вы хотите подать свой знаменитый перец чили, который вы любите варить на плите весь день до прихода гостей. Подумайте о том, чтобы приготовить его в мультиварке или, если вы хотите попробовать, в режиме чили в мультиварке , такой как Instant Pot. Это может не только сэкономить ваше время, но и служит местом, где перец чили может сидеть до тех пор, пока вы не будете готовы к подаче, без необходимости держать плиту на медленном огне в течение нескольких часов.

рисоварка панасоникрисоварка панасоник

Если вы подаете полноценную еду, рис всегда будет отличным, не говоря уже о сытном гарнире, который подходит практически ко всему. С помощью рисоварки можно быстро приготовить большую партию. А если у вас закончились, вы можете добавить еще немного, добавить воды или бульона, и пусть прибор сделает свое дело, пока вы не пропустите ни секунды важных событий.

Какая вечеринка без выпивки? Ведь нужно иметь что-то в руке, чтобы подбросить в воздух, когда твоя команда или любимый спортсмен делает что-то примечательное.

Барные и винные аксессуары всех видов заслуживают внимания, чтобы всем вашим гостям было легко получить желаемые напитки.

Если большинство ваших гостей любят пить пиво или холодные газированные напитки во время просмотра происходящего на экране, вам пригодится бар-холодильник . Мало того, что он будет держать напитки рядом, чтобы никто не упустил решающий момент, но также предотвратит постоянное открытие и закрытие дверцы вашего основного холодильника, таким образом выпуская холодный воздух. Кроме того, вы можете хранить там дополнительные закуски, чтобы пополнить такие вещи, как мясное блюдо, фрукты, чипсы и многое другое.

Есть много доступных и компактных вариантов, которые можно расположить за барной стойкой в вашем подвале или даже в углу комнаты в берлоге или гараже. Подумайте о том, чтобы получить один с верхней морозильной камерой, чтобы гости, которые путешествовали издалека, могли быстро охладить свое пиво, подогретое в машине, и открыть бутылку быстрее.

Машина для попкорнаВы можете купить все виды попкорна в продуктовом магазине, но, как и в случае с грузовиком с мороженым, приготовление попкорна в вашей собственной машине приводит к продукту с другим вкусом. Вы не можете объяснить, почему и как, это просто так. Не говоря уже о том, чтопроизводитель попкорнав вашем доме обслуживать гостей просто круто.

Пройдите ностальгический маршрут с напольной машиной для попкорна, которая напомнит гостям о том, как они ходили в кино или на карнавалы в детстве, или выберите настольные модели меньшего размера, такие как те, которые вы видите в кинотеатрах.

Когда спортивные мероприятия закончились, это не значит, что собрание должно закончиться. Получите вдохновение от всех великих видов спорта, команд и спортсменов, которые вы только что наблюдали, играя в видеоигры на спортивную тематику. Вы можете играть в них на популярной игровой консоли или даже инвестировать в игровую систему в стиле ретро, например, в аркадный автомат. Если ваша установка находится в подвале, это идеальное дополнение к комнате, которую вы в конечном итоге будете использовать круглый год, независимо от того, идет ли игра или нет.

Друзья, которым нужно выпустить пар, когда их команда только что допустила серьезную ошибку, которая может стоить им игры, получат удовольствие от игры в один или два раунда.

Существуют видеоигры, от бейсбола до баскетбола, от хоккея до футбола, которые позволяют вам притворяться, что вы участвуете в практически любом виде спорта, который только можете себе представить. Вы даже можете стать более предприимчивым, добавив в смесь гарнитуру VR и игры.

Сделайте еще один шаг вперед, когда погода будет достаточно хорошей, и займитесь своими собственными видами спорта и отдыха . Устройте несколько игр на свежем воздухе , пока все еще находятся в соревновательном духе. Всеобщим фаворитом является мяч для игры в бочче, в который можно играть индивидуально или в команде, что позволяет вам устроить свой собственный турнир.

Есть крытыйигры в комнате отдыхавы можете играть не только в видеоигры, напримербильярд. Или просто немногодинамики, настроениеумное освещение, и отличный плейлист и сохраняйтебильярдный стол Soozierбильярдный стол Soozierвечеринка продолжается долго после окончания игры.

Независимо от того, каким видом спорта вы занимаетесь, или даже если вы просто любите использовать спорт в качестве предлога для встречи с друзьями и семьей, легко попасть в каждую игру. Острые ощущения, интенсивное действие и предвкушение всегда захватывают. Но еще интереснее, когда вы делаете это с друзьями.

Вам не нужно многого: просто хорошая порция еды, обильные напитки, некоторые мероприятия, а также события и действия на великолепном телевидении высокой четкости. Добавьте к этому прекрасную компанию, и вы готовы провести день или ночь в напряженном соревновании, приподнятом настроении и множестве острых ощущений.

Ознакомьтесь со множеством предметов домашнего обихода, которые помогут вам подготовиться к игровому дню в Best Buy Online.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *