10 вещей, о которых вы не знали, что настольный миксер может делать

пара готовит макароны с помощью миксера KitchenAid.пара готовит макароны с помощью миксера KitchenAid.

Настольные миксеры могут делать гораздо больше, чем просто смешивать ингредиенты для блюд и выпечки. Это универсальные небольшие приборы для кухни, которые могут поднять вашу кулинарию и выпечку на ступеньку выше. В некоторых случаях они включают в себя дополнительные приспособления и аксессуары. В других случаях вы можете использовать аксессуары, которые поставляются с микшером, чтобы делать то, на что вы даже не подозревали.

Итак, что именно вы можете сделать с помощью стационарного миксера сверх обычного? Вот взгляд на некоторые из наиболее уникальных функций.

Стационарный миксер KitchenAid, насадка для мясорубкиСтационарный миксер KitchenAid, насадка для мясорубки

В частности, к настольным миксерам KitchenAid , одному из ведущих брендов в этой области, вы можете приобрести различные насадки, которые подключаются к передней части машины с помощью универсальной втулки для навесного оборудования. Они варьируются от спирализатора до терки, мясорубки, нарезки макаронных изделий и многого другого. Есть даже дополнительная чаша, которую можно использовать для приготовления домашнего мороженого, и насадка для льда. Мы рассмотрим эти различные насадки в статье на следующей неделе: следите за обновлениями, чтобы узнать больше о самых интересных насадках KitchenAid.

Безе — одна из тех начинок для десертов, которую сложно приготовить, но с помощью миксера вы можете усовершенствовать эту технику. Он включает в себя взбивание яичных белков вместе с винным камнем и сахаром, пока вы не получите идеальные, устойчивые пики. Выполнение этого вручную может быть обременительным и требует серьезной силы рук и выносливости. Однако с помощью стационарного миксера и его насадки для взбивания вы можете быстро завершить процесс, время от времени проверяя консистенцию, чтобы убедиться, что вы не взбиваете слишком мало или слишком много. Безе — популярная начинка для пудингов и пирогов (вспомните восхитительное лимонное безе), и с помощью хорошего миксера вы можете взбить что-то, что выглядит так, как будто оно из профессиональной пекарни.

Многие стационарные миксеры поставляются с крюком для теста или работают с дополнительным крюком, поэтому вы можете испечь домашний хлеб, корку для пиццы, пончики и многое другое, не утомляя себя ручным замешиванием. Добавьте ингредиенты, прикрепите крюк для теста и дайте ему пройти. Как правило, вы можете замесить с помощью стационарного миксера в несколько раз быстрее, чем вручную. Вы поймете, что тесто готово, когда оно перестанет прилипать к краям и сформирует приятный маленький шарик. Мне нравится использовать стационарный миксер и крюк для теста для большей части процесса, а в конце делать небольшое ручное замешивание. Вы получите однородное тесто без особых усилий. Это отлично подходит не только для экономии времени и энергии, но и для тех, кто страдает от таких заболеваний, как боль в запястьях и суставах, и считает ручное замешивание слишком сложным.

Картофельное пюре является основным гарниром, но приготовление пюре вручную может быть утомительным процессом. Большинство владельцев стационарных миксеров не понимают, что в стационарном миксере можно размять или, по крайней мере, взбить картофель. Используйте аксессуар для хлыста, поставьте машину высоко и хлыстом прочь. Старайтесь не взбивать слишком долго, чтобы картофель не стал липким и чрезмерно крахмалистым. Но при правильном количестве взбивания вы получите пышный гарнир, который можно посыпать тертым сыром, зеленым луком или петрушкой для подачи.

Еще одно менее известное преимущество стационарных миксеров — их способность измельчать белки, например курицу. После приготовления добавьте в миксер очищенную от костей и кожи курицу, например, грудки или бедра, или даже рваную свинину, пока она еще теплая. Используйте плоский венчик и перемешайте на низкой скорости. Уже через несколько минут вы обнаружите, что курица хорошо измельчена. Это идеально подходит для тако или энчиладас, тушеных блюд, перца чили, загруженных начос и многого другого.

Вы получите наилучшие результаты при использовании дополнительного аксессуара, такого как чаша для мороженого KitchenAid. Но с обычным стационарным миксером вы также можете попробовать приготовить домашнее мягкое мороженое. Для него требуются специальные ингредиенты, такие как сухой лед, который вы можете найти в местном продуктовом магазине. Просто смешайте это с молоком, сливками, солью и другими ароматизаторами, охладите, смешайте плоской взбивалкой, чтобы взбить смесь в мороженое, и подавайте.

Будь то завтрак, дополнение к пирогу с заварным кремом или превращение в омлет, вы можете использовать настольный миксер и насадку-венчик, чтобы получить идеально и равномерно смешанные и воздушные яйца. Смешайте на слабом или среднем уровне, при желании добавьте сливки (некоторые предпочитают крем-фреш) вместе с небольшим количеством соли и перемешайте. Добавьте остальные начинки, например нарезанные овощи или нарезанный кубиками белок, а затем приготовьте или добавьте в рецепт по желанию.

Вы веган, придерживаетесь диеты, исключающей яйца, или у вас аллергия на них? Стационарный миксер может помочь вам взбить аквафабу, жидкость, содержащуюся в консервированном нуте, и превратить ее в полезную замену яйцам. Это требует перемешивания в течение достаточного количества времени, поэтому использование стационарного миксера может упростить процесс. Даже если вы едите яйца, это позволяет вам с пользой использовать жидкость, которую иначе выплеснули бы в канализацию. Как только она достигнет консистенции, похожей на безе, что займет около 10 минут, вы можете использовать аквафабу в качестве замены яиц в рецептах как сладких, так и соленых блюд.

Лучший небольшой прибор для приготовления эмульгирующей заправки для салатов — это кухонный комбайн . Но если у вас его нет или вы просто хотите быстро взбить замес, а ваш настольный миксер готов, вы можете использовать его для решения этой задачи. Добавьте ингредиенты за вычетом масла, затем включите миксер на низкой скорости с насадкой-венчиком. Медленно вливайте масло, пока оно течет, и вы получите идеально эмульгированную заправку без разделения масла и кислоты.

Теперь вы знаете, что можете использовать крюк для теста, чтобы замесить все, от хлеба до корочки для пиццы. Но как насчет домашних лепешек с измельченной курицей или другим белком, который вы только что приготовили? Вы можете приготовить тесто для них в миксере, даже не используя крюк для теста. Используйте стандартный плоский венчик и добавляйте кукурузную муку (маса) вместе с несколькими столовыми ложками воды за раз. Делайте это, пока оно смешивается, пока не получите липкую консистенцию теста. Затем используйте пресс для тортильи или, если у вас его нет, просто руками и/или скалкой раскатайте их на посыпанной мукой поверхности и поджарьте на чугунной сковороде. Вы можете дополнительно запечь в духовке, а также нарезать и выпекать дольше, чтобы превратить их в хрустящие домашние чипсы. Вы даже можете бросить их во фритюрницу .

Теперь, когда вы знаете обо всех захватывающих вещах, которые настольные миксеры могут делать помимо обычных, сделайте шаг вперед и посмотрите на все замечательные настольные миксеры, которые Best Buy может предложить в Best Buy Online.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *