Обзор мороженицы Breville Smart Scoop

Нет ничего вкуснее жарким летним вечером, чем тарелка домашнего мороженого, и я никогда не пользовался мороженицей, которая может приготовить лучшую порцию, чем мороженица Breville Smart Scoop . Эта мороженица имеет встроенный компрессор, поэтому вам не нужно ставить ведерко в морозильную камеру на ночь. Он работает быстро, готовит все виды мороженого, а также замороженный йогурт и мороженое, а также имеет шкалу жесткости, чтобы вы могли приготовить мягкую подачу или твердую ложку. Я тестировал эту мороженицу две недели и не могу перестать экспериментировать с разными видами мороженого. Вот как работает Breville Smart Scoop и каков мой опыт его использования.

Мороженица Breville Smart Scoop представляет собой прочное небольшое устройство среднего размера. Он больше, чем другие мороженицы, которые я тестировал, но это потому, что у него есть встроенный компрессор, который замораживает мороженое по мере его приготовления. В коробке вы найдете машину для мороженого, ведерко для мороженого, съемную лопатку, шпатель для соскабливания стенок ведерка и щетку для чистки ведерка.

Размеры умного совка Breville: ширина 18,2 см (7,165 дюйма), высота 41,2 см (16,22 дюйма), глубина 27,3 см (10,748 дюйма), а его основные характеристики следующие:

Мороженица Breville Smart Scoop проста в настройке. Вы просто вставляете ведерко для мороженого и лопатку и подключаете машину к сети. Мне нравится отделка из нержавеющей стали, и, хотя это довольно большой прибор, я все же мог хранить машину в шкафу, когда я закончил делать мороженое.

Одна из проблем, с которыми я всегда сталкивался при работе с производителями мороженого, заключается в том, как нужно предварительно охлаждать чашу. Не рекомендуется постоянно оставлять миску с мороженым в морозилке, но я всегда забываю добавить миску по крайней мере за 24 часа до приготовления мороженого. Для меня это как бы лишает спонтанности приготовление угощений дома, если вам нужно подумать об этом за день или два заранее.

С Breville Smart Scoop вам не нужно беспокоиться о предварительном охлаждении ведерка для мороженого. У машины есть собственный компрессор, поэтому она заморозит мороженое без какой-либо подготовки. Вы можете предварительно охладить машину, чтобы она могла сразу же начать замораживать мороженое, или просто нажать «Старт» после того, как вы нальете смесь для мороженого в ведерко. Предварительное охлаждение занимает всего несколько минут, и машина готова к работе. Он также имеет функцию Keep Cool, которая поддерживает отрицательную температуру до 3 часов. Это отличная функция, потому что вы можете просто уйти и вернуться к мороженому, когда будете готовы.

Мне нравится, как быстро Breville Smart Scoop взбивает мороженое. Мягкий замороженный йогурт можно приготовить за 20 минут, а твердое мороженое — за 30 минут. Вы можете выбрать автоматическое приготовление мороженого или использовать ручную функцию. Если вы выберете автоматический режим, машина будет взбивать ваше мороженое в течение определенного времени и уведомит вас, когда оно будет готово. В то время как автоматический процесс самый простой в использовании, я начал использовать ручной после того, как изучил все тонкости машины. В ручном режиме машина не остановится, пока вы не нажмете «Стоп» или пока мороженое не станет слишком твердым для поворота лопасти.

В кофемашине Breville Smart Scoop можно выбрать 12 настроек жесткости, и настройки соответствуют типу мороженого, которое вы готовите. Если вы хотите приготовить сорбет, выберите самый мягкий режим. Если вы хотите приготовить замороженный йогурт, выберите средний размер. Для мороженого на основе заварного крема можно выбрать самый жесткий режим.

Breville включил руководство с рецептами, которые вы можете протестировать или расширить и попробовать свои собственные. Я начал с приготовления замороженного клубничного йогурта по одному из рецептов, и это было очень просто. Я просто вылил смесь в ведро, добавил лопатку и закрыл крышкой. Крышка предназначена для совмещения с двумя стрелками в верхней части машины, и, когда она установлена правильно, она защищает верхнюю часть лопасти от разливов.

Вы можете использовать откидную крышку, когда машина предложит вам добавить несколько надстроек. Добавки могут быть любыми, которые вам нравятся, поэтому, если вы готовите мороженое от мягкой до средней консистенции, такое как мягкая подача, и хотите создать десерт типа «метель», вы можете приготовить свое мороженое и добавить немного измельченного печенье, тесто для печенья или фрукты.

Найдите рецепты этих четырех замечательных десертов — замороженного йогурта с лимоном и медом, малинового сорбета,
фисташково-кокосовое мороженое и ванильное мороженое на веб-сайте Breville.

Я делала все, от замороженного йогурта до сорбета и мороженого на основе заварного крема. Мороженое на основе заварного крема, которое я приготовила, было приготовлено по рецепту из буклета Breville. В нем использовались молоко, жирные сливки, яичные желтки, сахар и пюре из клубники. Для его приготовления вы будете варить молочные продукты с яичными желтками и сахаром. Как только он немного загустеет, снимите его с плиты и поставьте в холодильник на несколько часов.

Когда смесь для мороженого достаточно охладилась, я добавил ее в ведерко Breville Smart Scoop. Я уже предварительно охладил ведро, поэтому его поместили внутрь машины. Если вы предварительно охлаждаете ведро внутри машины, я рекомендую вылить смесь для мороженого в ведерко с помощью миски с носиком или половника. Пробовал заливать смесь сбоку и у меня немного выскользнуло на машину. Мне также удалось вылить немного смеси в центральный носик мороженицы, и это вызвало небольшой беспорядок, потому что туда идет лопатка. Будет намного проще, если вы просто разложите смесь для мороженого.

Как только ваша смесь для мороженого окажется в миске, вы можете добавить лопатку, закрыть крышку и нажать «Старт». Все, что я приготовил, получилось великолепно, и если у вас включена настройка Keep Cool, вы можете просто оставить мороженое в ведерке, пока не будете готовы подавать десерт. В противном случае вы можете вычерпать его из ведра и положить в миску для морозильной камеры.

Вам не нужно беспокоиться, если вы разбрызгаете Breville Smart Scoop во время приготовления мороженого. Корпус мороженицы можно протирать мягкой тканью. Он не устойчив к отпечаткам пальцев, но я обнаружил, что его очень легко полировать. Чашу для мороженого и крышку нельзя мыть в посудомоечной машине, но их легко мыть в раковине. Вы можете использовать входящую в комплект щеточку, чтобы удалить любое мороженое, которое капало в трубку, удерживающую лопатку. Лопатку можно мыть в посудомоечной машине.

Если вы капнете мороженое внутрь самого устройства, его легко вытереть. Только имейте в виду, что если капнуть мороженое при наливании его в чашу, то сама чаша может замерзнуть в машине. Вы не хотите тянуть на это, если это произойдет. Просто дайте машине немного прогреться, а затем аккуратно снимите ее. Это случилось со мной, поэтому я снял лопатку и вычерпал мороженое в миску, затем дал машине прогреться, прежде чем убрать ведерко для мороженого.

Чем больше я использовал Breville Smart Scoop, тем больше мне хотелось его использовать. Готовить мороженое дома с этой машиной очень весело. Я всегда хотел сделать Dole Whip, и это определенно машина для этого. Я попробовал несколько разных рецептов, которые нашел в Интернете, с разными результатами. Первая попытка была очень хорошей, но она больше напоминала ананасовый щербет, чем консистенцию Dole Whip.

Я продолжал попытки и, вооружившись несколькими советами из руководства пользователя Breville Smart Scoop, мне удалось создать гибрид Dole Whip на основе щербета и заварного крема, который был довольно близок к настоящему. Если бы у меня не было Breville Smart Scoop с компрессором, мне пришлось бы ждать день между сеансами приготовления мороженого. С этой машиной и ее охлаждающей способностью я провел веселый день с детьми, экспериментируя с рецептами Dole Whip.

В целом, я обнаружил, что Breville Smart Scoop очень прост в использовании, и я думаю, что всем, кто хочет делать мороженое без большого количества шагов или хлопот, понравится эта машина. Вы можете найти его прямо сейчас в Best Buy.

ммм, мы с мамой оба обожаем мороженое!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *