Лучшие пылесосы для глубокой уборки

Ничто не делает меня счастливее, чем когда у меня есть время сделать генеральную уборку в своем доме. Я люблю вытирать пыль, пылесосить , мыть окна и протирать стены. У каждого свое начало генеральной уборки дома, но если вы похожи на меня, вы начинаете с того, что достаете пылесос и чистите полы. С подходящей моделью вы также можете добраться до своей паутины, залезть под диван для этих комков пыли или запланировать его, чтобы он мог отправиться и немного почистить самостоятельно.

Для получения подробной информации ознакомьтесь с руководством по покупке пылесосов . Но вот несколько лучших пылесосов для весенней уборки. Я разбил их на категории: вертикальные, контейнерные, роботизированные и палочные. Независимо от того, какой у вас дом или бюджет, вы можете найти пылесос, который подойдет именно вам.

Канистровые пылесосы — один из самых универсальных типов и отличный выбор для весенней уборки. Они имеют длинный шланг, который крепится к корпусу пылесоса. В корпусе находится мотор и место для пылесборника, а шланг соединяется с насадкой, чтобы можно было чистить ковры и полы. У большинства моделей канистр есть несколько насадок, которые можно использовать для чистки жалюзи, сбора пыли с потолка или чистки автомобиля. С большим мусоросборником вам не придется вытряхивать грязь и мусор так часто, как с меньшим мусоросборником.

Канистровые модели просты в управлении, потому что они легкие и очень компактные. Вы можете перемещаться по всем типам мебели, а с помощью длинного шланга вы также можете добраться до труднодоступных мест, чтобы собрать комки пыли или убрать под диваном. Пылесосы Canister также имеют сильное всасывание, мощные двигатели и постоянную мощность, потому что они подключаются к стене через шнур питания. Когда вы закончите уборку и захотите убрать канистровый пылесос на хранение, его легко убрать в шкаф или другое небольшое пространство.

Вертикальный пылесос — это универсальная машина с мощным всасыванием, которая легко очищает полы в вашем доме. Если вам не нравится идея тянуть канистру за собой во время уборки, вертикальный пылесос может быть лучшим вариантом для вас. Они имеют автономный стиль с двигателем, ручкой и пылесборником в одном устройстве. Вы также можете отсоединить шланг и использовать его для очистки щелей дивана или других труднодоступных мест.

Вертикальные пылесосы отлично подходят для уборки больших помещений, потому что у них широкий путь уборки, а вертикальная конструкция облегчает маневрирование. Они подключаются к стене с помощью шнура питания, имеют мощные двигатели и интенсивное всасывание, позволяющее собирать все виды мусора. Владельцы домашних животных любят вертикальные чистящие средства, потому что они могут легко вытягивать шерсть домашних животных и другую грязь с ваших ковров, и вы также можете регулировать высоту головки, чтобы скользить под мебелью или по разным типам ковров.

В некоторых вертикальных моделях используются мешки, в то время как в других есть пылесборник, который можно опорожнять после каждого использования. Хранить тоже легко — оберните шнур питания вокруг пылесоса и уберите его в шкаф.

У вас нет много места для хранения вашего пылесоса ? Один из лучших пылесосов, которые вы можете найти, — это палочный пылесос . Это упрощает весеннюю уборку и ежедневную уборку. Если у вас нет места для такой большой модели, как канистра или стойка, вы можете повесить ее на стену или спрятать в небольшом пространстве для хранения. Они разработаны с головкой, которая крепится к длинному шлангу, и вы можете снять шланг и использовать его в качестве портативного устройства для чистки дивана или автомобиля.

Большинство ручных пылесосов беспроводные, поэтому у них нет шнура питания, ограничивающего ваши движения. Они работают на перезаряжаемых батареях, и у многих типов есть док-станция, которая одновременно хранит и заряжает их. Ручные пылесосы очень универсальны и имеют несколько насадок. Вы можете переключиться с большой насадки на маленькую, чтобы почистить матрас или багажник автомобиля. Опорожнить мусорное ведро также легко с помощью ручного пылесоса. Вы просто нажимаете кнопку разблокировки прямо над мусорным ведром, и мусорное ведро опустеет.

Ручные пылесосы очистят ваш дом от стропил до пола, и они являются отличным выбором для всех, у кого аллергия, поскольку некоторые типы имеют встроенные фильтры HEPA. Подробнее см. в нашем руководстве по покупке беспроводного пылесоса .

Вы можете задаться вопросом, почему робот-пылесос был бы хорошим выбором для весенней уборки, но после того, как я сам использовал его, я могу сказать вам, что это похоже на дополнительный набор рук помощи по дому. Пока я протираю пыль или мою окна, мой робот-пылесос тщательно моет полы.

Роботы-пылесосы имеют круглую форму, поэтому они могут преодолевать различные препятствия в вашем доме. Они используют перезаряжаемые батареи, а для зарядки используют док-станцию, которая также служит местом для хранения. Роботы-пылесосы предназначены для самостоятельной уборки, и вы можете запрограммировать свой робот-пылесос на уборку по расписанию, отправку на тщательную уборку или точечную уборку области с разливом. В зависимости от того, какой пылесос вы выберете, вы сможете запланировать уборку через приложение вашего робота-пылесоса, использовать голосового помощника, чтобы попросить его убрать, или просто коснуться верхней части пылесоса, чтобы отправить его.

Самым большим преимуществом роботов-пылесосов является то, что они полностью освобождают вас от рук. Вы можете настроить пылесос по расписанию, и он будет убирать в одно и то же время каждый день. Есть некоторые модели с ИИ, которые интеллектуально наносят на карту ваши полы, чтобы они знали, где они были убраны и куда им нужно идти. Если батарея робота-пылесоса разрядится до того, как он закончит уборку полов, он вернется к док-станции, перезарядится, а затем продолжит уборку с того места, на котором остановился. Низкопрофильный дизайн также означает, что он может перемещаться под мебелью, и большинство моделей оснащены интеллектуальными датчиками, поэтому они могут автоматически избегать препятствий, таких как лестницы.

Тот факт, что роботы-пылесосы работают на перезаряжаемых батареях и самостоятельно моют полы, не означает, что роботы-пылесосы немощны. Последние модели имеют сильное всасывание, поэтому они могут собирать с пола все виды грязи, мусора и шерсти домашних животных. Встроенный пылесборник роботов-пылесосов легко очищается, а некоторые модели оснащены док-станцией с выделенным местом для опорожнения пылесборника. Когда уборка будет завершена, пылесос подъедет к док-станции для подзарядки и автоматически сбросит пыль. Узнайте больше о роботах-пылесосах, принципах их работы и различных вариантах в нашем руководстве по покупке роботов-пылесосов .

Независимо от того, проводите ли вы глубокую уборку каждую неделю или любите убирать все перед новым сезоном, нельзя отрицать, что ваш дом будет выглядеть потрясающе после того, как вы закончите. Готовы выбрать новый пылесос для уборки? Взгляните на все пылесосы , доступные в Best Buy прямо сейчас.

Этот пылесос — фантастическая машина. Это больше полезно для домашней уборки. Я люблю это. Спасибо, что поделился.

уборка — самое бессильное в нашей жизни, без уборки мы не можем жить в этом мире. нам приходится сталкиваться со многими проблемами в нашей жизни, хотя мы можем столкнуться со многими болезнями. Мы предлагаем услуги высочайшего качества, предоставляя то, что обещаем, что выходит за рамки ожидаемого. спасибо, что поделились с нами этим постом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *