Стиральная и сушильная машины Maytag Pet Pro предназначены для владельцев домашних животных.

Комплект стиральной и сушильной машин Maytag Pet ProКомплект стиральной и сушильной машин Maytag Pet Pro

На протяжении десятилетий стиральные машины были необходимы в каждом доме. С годами они развивались, чтобы стать умнее, тише и эффективнее. Теперь они компактны, но более просторны внутри, более удобны в дизайне и еще более универсальны с точки зрения того, что они могут эффективно стирать и сушить. Кажется, что в этой категории осталось мало места для инноваций. Но это совсем не так, если о новой паре белья Maytag Pet Pro есть что сказать.

Как ни странно, примерно в половине канадских домов есть домашнее животное, от золотой рыбки до собаки. Однако чаще всего у них есть собаки и кошки. Эти животные, которых обожают их семьи, могут нанести ущерб вашей одежде. Они линяют и выделяют перхоть домашних животных, которая витает в воздухе и в конечном итоге попадает на волокна вашей одежды. И давайте не будем забывать о тех несчастных случаях, которые могут быть связаны с мочеиспусканием на простыни (или того хуже!)

Идея этих новых машин Maytag Pet Pro 5.4 Cu. футов Стиральная машина с вертикальной загрузкой (MVW6500MBK) и Maytag 7,0 Cu. футов Электрическая сушилка (YMED6500MBK) предлагает решение, специально разработанное для этой огромной группы канадских семей и владельцев домашних животных.

Стиральная машина Maytag Pet Pro с сушкойСтиральная машина Maytag Pet Pro с сушкой

Пара стиральной и сушильной машин, доступная в элегантном черном цвете, специально разработана для удаления стойких пятен и шерсти домашних животных на одежде и постельном белье. Стиральная машина оснащена фильтром Pet Pro, который в сочетании с циклом глубокого полоскания улавливает в пять раз больше шерсти домашних животных. Также есть настройка Deep Fill для удаления стойких (и кисло пахнущих) пятен. Он работает, добавляя больше воды, чтобы пропитать белье, а также впитать и ослабить пятна. Также имеется встроенный кран для точечной обработки, полоскания или замачивания особо загрязненных вещей. После замачивания одежды в течение трех часов вода сливается, и вы можете запускать цикл стирки.

Используя опцию Pet Pro, вы можете добавить больше воды и активировать цикл глубокого полоскания и фильтр Pet Pro, который уберет шерсть домашних животных с вашей одежды и постельного белья. Удалите волосы из фильтра Pet Pro после завершения загрузки.

Сушильная машина также имеет встроенный фильтр Pet Pro и цикл Pet Pro. Он не использует более высокую температуру, а скорее увеличивает время высыхания. Это предназначено для поднятия любых волос, которые не попали в стиральную машину. Естественно, это может заполнить ловушку для ворсинок, поэтому есть очень большой фильтр для ворсинок. Он может улавливать как шерсть домашних животных, так и обычный ворс, который вы найдете с обычной одеждой и постельным бельем.

Стиральная машина может похвастаться достаточной вместимостью 5,4 кубических фута, а сушилка — большей емкостью 7 кубических футов. Оба могут вместить большие грузы, а также более крупные предметы, такие как одеяло или одеяло. Вода автоматически регулируется в соответствии с объемом загрузки.

Стиральная машина представляет собой конструкцию с вертикальной загрузкой и системой Advanced Vibration Control Plus, которая автоматически перераспределяет нагрузку, если весь вес приходится на одну сторону, чтобы обеспечить равномерную и стабильную уборку. Амортизаторы, тем временем, гарантируют, что он работает тихо, поэтому он не разбудит детей или вашего партнера, если вам нужно запустить экстренный цикл рано утром или поздно ночью. Вы можете следить за стиркой через прозрачную медленно закрывающуюся стеклянную крышку, которая также мягко закрывается, чтобы не мешать другим.

Сенсорная панель стиральной и сушильной машин Maytag Pet ProСенсорная панель стиральной и сушильной машин Maytag Pet Pro Если вы торопитесь, используйте режим быстрой стирки. Он использует сверхвысокую скорость отжима для небольших, слабозагрязненных вещей и заканчивает стирку менее чем за 30 минут. Это также можно сочетать с циклом быстрой сушки сушилки. Существует также цикл борьбы со складками, в котором используется теплая вода и низкая скорость отжима, что позволяет переворачивать одежду до 150 минут.

Сушилка имеет боковое качание, реверсивную дверь и барабан с порошковым покрытием. Чувствительность к влаге гарантирует, что одежда не будет недосушена, если вы не можете сразу вытащить ее из сушилки, и не пересушена, чтобы избежать усадки или повреждения. В качестве паровой сушилки он также помогает предотвратить образование складок. Если вы стираете поздно ночью, вы можете использовать подсветку барабана, которая позволяет легко снимать одежду даже в темноте.

Оба являются электрическими, а сушилка вентилируется задним выхлопом. Управление простое благодаря стандартной конструкции ручки и кнопки для выбора циклов и режимов. Всего предусмотрено 12 циклов сушки: сушка на воздухе, объемные вещи, деликатные вещи, тяжелые условия, менее сухая, более сухая, нормальная, быстрая сушка, освежение паром, сушка по времени, полотенца и контроль складок.

Когда дело доходит до стиральной и сушильной машин Maytag Pet Pro, нет никаких дополнительных излишеств, таких как подключение к Wi-Fi или управление приложением. Но для владельцев домашних животных специальные функции очистки и сушки будут иметь большое преимущество. Любой, у кого есть домашние животные, и кто должен был использовать тканевый валик для своей одежды перед выходом из дома, знает, как волосы домашних животных могут оставаться в ткани вашей одежды даже после стандартной стирки.

Более того, те, кто страдает аллергией, но все еще имеет домашних животных, могут обнаружить, что эти застарелые волосы могут нанести ущерб их симптомам. Возможность полностью и эффективно чистить одежду и постельное белье, избавляя их от большего количества шерсти домашних животных, чем при использовании стандартной пары стиральной и сушильной машин, является ценной полезной функцией.

Кроме того, такие вещи, как кошачья моча, могут оставлять запах и пятна, которые, казалось бы, невозможно вывести. Возможность захватить поврежденное белье, такое как простыни, быстро после аварии и замочить его на несколько часов перед запуском стирки может быть разницей между необходимостью выбросить совершенно хорошую простыню и возможностью положить ее обратно на кровать, как новую.

Владельцы домашних животных сталкиваются с уникальными потребностями и проблемами, когда дело доходит до стирки, с которой традиционные стиральные и сушильные машины не справляются. Эта пара, наконец, принимает их во внимание.

Узнайте больше о Maytag Pet Pro 5.4 Cu. футов Стиральная машина с вертикальной загрузкой и Maytag 7,0 Cu. футов Электрическая сушилка в Best Buy Online.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *