Создайте кофейню на своей кухне

Как создать кофейню на кухнеКак создать кофейню на кухнеКофестал больше, чем напитком, которым вы наслаждаетесь, когда просыпаетесь, или вы хотите преодолеть спад в 2 часа дня в офисе. В Канаде растет культура кофе, и один из способов, которым люди наслаждаются этой культурой, — это открытие собственного кафе-бара у себя дома.

кофеварка на одну порциюкофеварка на одну порцию

Если вы любите кофе так же, как люблю кофе я, вы с нетерпением ждете своей первой чашки каждое утро. Раньше у меня была капельная кофеварка, чтобы готовить кофе каждое утро, и мне очень нравилось планирование и вместимость на 12 чашек. Вскоре после того, как я добавил кофеварку Keurig, мне понравилось иметь кофеварку на одну порцию для фирменного кофе и горячего шоколада.

К тому моменту я уже был на пути к тому, чтобы у меня была полноценная кофейня, поэтому я добавил кофемолку и эспрессо-машину Breville для латте и американо. Теперь наличие кофе-бара — одна из моих любимых частей моей кухни. Если вы хотите иметь собственную кофейню, создать ее проще, чем вы думаете.

Здесь есть все, что нужно для создания кофейни у вас дома.

кофеварка кейригкофеварка кейригУ всех разные предпочтения в отношении кофеварки, и выбор между капельной кофеваркой или кофеваркой с одним завариванием — одно из первых решений, которое вы примете для своей кофейни. Вы можете взглянуть наруководство по покупке кофеваркидля лучшего представления об особенностях всех типов кофеварок.

Ваш выбор будет зависеть от того, сколько кофе вы хотите приготовить за один раз и хотите ли вы запланировать включение кофеварки по утрам. Некоторые типы капельных кофеварок приготовят кофе в графине на 12 чашек, и вы можете найти кофеварки с 24-часовым программированием, поэтому они включаются именно тогда, когда вы этого хотите. У них также есть автоматическое отключение, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы выключить кофеварку, и вы найдете модели, которые приготовят только 1-4 чашки, если вам не нужна полная чашка.

Еще один вариант для вашего кафе-бара — это кофеварка на одну порцию. Последняя модель кофеварок Keurig оснащена сенсорным дисплеем, позволяющим выбрать размер чашки и крепость заваривания, большим резервуаром для воды, который подсвечивается, чтобы вы могли легко определить, сколько воды осталось до того, как вам нужно будет добавить воды, а также программируемым автоматическим включением. /Off, чтобы вода была готова, когда вы будете готовы заваривать.

Поскольку я встаю раньше всех и обычно варю кофе на одного, теперь я в основном использую Keurig для своей кофейни. Мне нравятся все специальные чашки K-Cup, которые вы можете выбрать, и я очень ценю возможность увеличить крепость кофейных чалд.

эспрессо-машина для кафе-бараэспрессо-машина для кафе-бараКофеварка на одну порцию или капельная кофеварка отлично подходят для повседневного кофе, но если вы хотите приготовить кофе на скорую руку, вам понадобится кофеварка.эспрессо-машина.

Вы можете ознакомиться с руководством по покупке эспрессо-машин, чтобы получить представление о различных типах эспрессо-машин, которые вы можете выбрать. Вы найдете все типы, в том числе те, которые перемалывают кофейные зерна, готовят эспрессо или создают собственные кофейные напитки, такие как латте и капучино, одним касанием экрана. Некоторые типы эспрессо-машин являются программируемыми и полуавтоматическими, и они готовят порцию эспрессо за 60 секунд или меньше.

Когда я начал строить свою кофейню, я знал, что мне нужно добавить несколько вещей, чтобы приготовить кофе и чай любого типа. Я также хотел, чтобы все было вместе, от сахара до кофейных капсул, чтобы все было доступно из кофейни.

кофемолка в зернахкофемолка в зернахВы можете купить предварительно смолотые упаковки зерен для эспрессо, но я клянусь, что ничто не разбудит меня по утрам быстрее, чем бросив горсть зерен в мою голову.Кофемолка. Он не только пробуждает ваши чувства, когда вы чувствуете сонливость, но вы также знаете, что ваша чашка кофе будет восхитительной на вкус, потому что зерна свежемолотые.

Если вы каждое утро перемалываете много зерен, поищите кофемолку с большим объемом. Некоторые типы имеют до 14 настроек, поэтому вы можете выбрать степень помола, а с более крупной кофемолкой в верхнем резервуаре будет много места для зерен.

Если у вас есть эспрессо-машина, вы можете не думать, что вспениватель молока — это аксессуар, который вам нужен, но он разработан специально для приготовления идеально сливочного горячего молока при каждом включении. Некоторые модели предлагают индукционный нагрев, здесь нет права на ошибку, и они достаточно универсальны, чтобы приготовить молоко для приготовления латте, горячего шоколада или горячего стакана лондонского тумана.

лучший электрический чайниклучший электрический чайникЯ начинаю свой день с кофе, но всегда заканчиваю его чаем. У нас с детьми есть ритуал, когда время чаепития около 16:00, и заваривать чай стало проще, так как мы добавилиэлектрический чайникв нашу кофейню.

Мне нравится дизайн некоторых последних чайников из прозрачного стекла. С прозрачным стеклом вам не нужно думать, кипит ли вода; вы действительно можете увидеть это благодаря синим светодиодам внутри чайника. Если вы кипятите много горячей воды, вам понадобится большой чайник, поэтому ищите тип с объемом воды не менее 1,7 л, чтобы быстро приготовить горячую воду для всех.

создать свою собственную кофейнюсоздать свою собственную кофейнюУ меня есть пристрастие к кружкам. Обычно я собираю их, когда путешествую, и все они оказываются в моем кафе-баре. У меня есть кружки из Диснейленда и кружки из Старбакса, а также кружки с конвенций комиксов, на которые мы ходили. Помещение вашеголюбимые кружкина вашем кофе-баре действительно добавляет индивидуальный подход. Если у вас есть любимая кружка, которую вы ходите каждый день, просто поставьте ее на кофе-бар, и она будет готова для вас каждое утро.

Кофе-бар — любимая часть моей кухни. Если у вас есть встречное пространство, вы можете легко настроить свое собственное. Просто взгляните на все, что доступно для кофе, чая и эспрессо в Best Buy прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *