Руководство по покупке стиральной машины

Стиральная машина и сушилка GEСтиральная машина и сушилка GE Нет ничего лучше, чем корзина со свежевыстиранной одеждой, а правильная стиральная машина поможет справиться с этой кучей белья быстро, легко и приятно.

Руководство по покупке стиральной машины Краткое руководство Раздаточный материал

Оглавление

Вы можете выбрать один из двух типов стиральных машин – с фронтальной загрузкой и с вертикальной загрузкой.

стиральная машина с вертикальной загрузкойстиральная машина с вертикальной загрузкойАстиральная машина с вертикальной загрузкойимеет верхнюю дверцу, которую можно открывать и закрывать для загрузки и выгрузки одежды. Элементы управления расположены либо на верхней панели, как на плите, либо на передней панели стиральной машины.

Вы можете найти два разных типа машин с вертикальной загрузкой: те, которые построены с мешалкой, и те, которые являются высокоэффективными (HE) стиральными машинами. Если вы выберете модель с мешалкой, она будет вращать одежду, чтобы очистить ее. В стиральной машине HE с вертикальной загрузкой нет мешалки. Он использует движение барабана для перемещения одежды.

Одним из преимуществ машины с вертикальной загрузкой является то, что вам не нужно наклоняться, чтобы загрузить или выгрузить одежду. Если вы выберете модель HE с верхней загрузкой, ваша машина также будет лучше стирать одежду, потреблять меньше воды и потреблять меньше энергии, чем традиционные модели с мешалкой.

Просто имейте в виду, что некоторые модели с вертикальной загрузкой имеют очень глубокие барабаны, поэтому, если вам трудно достать белье, вы можете выбрать стиральную машину с фронтальной загрузкой.

стиральная машина с фронтальной загрузкойстиральная машина с фронтальной загрузкойСтиральные машины с фронтальной загрузкойпопулярны по уважительной причине. Этот тип стиральной машины загружается и выгружается через переднюю дверцу, что облегчает доступ к вашей одежде. Внутри машины с фронтальной загрузкой находится горизонтальный барабан, который вращается для бережной стирки вашей одежды. Большинство фронтальных погрузчиков также отличаются высокой эффективностью.

Стиральные машины с фронтальной загрузкой имеют удобные элементы управления на передней панели машины для выбора цикла, и они стирают большие загрузки, используя меньше энергии, меньше воды и меньше моющего средства, чем стиральные машины с вертикальной загрузкой.

В отличие от стиральных машин с вертикальной загрузкой, стиральная машина с фронтальной загрузкой может стирать одежду без необходимости использовать барабан, полный воды. В фронтальный погрузчик можно поместить больше одежды, потому что внутри нет мешалки. Стиральные машины с фронтальной загрузкой отжимают вашу одежду до тех пор, пока она не станет почти сухой, и благодаря этому ваша сушилка не должна работать так усердно или долго.

Единственным недостатком стиральной машины с фронтальной загрузкой является вибрация, вызванная тем, насколько быстро они вращаются. Поскольку они работают на высокой скорости, важно разместить их на правильном расстоянии от сушилки.

Есть несколько вопросов, которые вы можете задать себе перед тем, как начать покупать новую стиральную машину.

вместимость шайбвместимость шайбПервое, на что следует обратить внимание при выборе новой стиральной машины, — это вместительность. Вместимость стиральной машины, которую вы выберете, зависит от того, насколько интенсивно вы будете использовать свою новую машину. Вы также должны подумать о том, сколько белья вы можете стирать в будущем, потому что стиральная машина — это прибор, который вы могли бы использовать в течение 5–10 лет.

Вместимость стиральных машин обычно колеблется от компактных 3 куб. футов до вместительного 7 куб. футов внутреннего пространства . Вы также можете найти портативные стиральные машины объемом всего 1,6 куб. футов пространства.

Стиральные машины большей вместимости отлично подходят для семей, которые стирают большие объемы белья, но вам потребуется достаточно места в прачечной для размещения машины такого типа. Вместо 27 дюймов они могут достигать 29,5 дюймов в ширину и 30 дюймов в глубину.

Меньшая емкость 3 куб. футов. Стиральные машины идеально подходят для одного человека, но если вы планируете увеличить свою семью или даже приобрести соседа по комнате, вы можете выбрать немного большую вместимость, чем вам нужно прямо сейчас.

штабелируемая стиральная машинаштабелируемая стиральная машина

Перед тем, как выбрать стиральную машину, вы должны рассмотреть размер пространства, которое вы отвели для стирки. Как и сушилки, большинство стиральных машин имеют размер 27 дюймов. Чтобы правильно подключить стиральную машину, вам необходимо предусмотреть пространство в шесть дюймов за стиральной машиной и один дюйм между стиральной машиной и сушилкой.

Если вы покупаете загрузчик с верхней загрузкой, вам также необходимо убедиться, что у вас нет низко расположенной полки или шкафа над головой, которые помешали бы вам полностью открыть дверцу. С машиной с фронтальным погрузчиком вам нужно знать, в какую сторону будет поворачиваться дверь, чтобы вы могли загружать и выгружать ее. Просто имейте в виду, что стиральные и сушильные машины большие и тяжелые, поэтому вы можете измерить дверные проемы и спланировать маршрут до прачечной, прежде чем делать заказ.

Новая стиральная машина предлагает вам больше, чем просто ванну для стирки одежды. В новейших моделях есть технология, позволяющая экономить время, воду и энергию.

умная стиральная машинаумная стиральная машина

Некоторые из новейших пар белья имеют встроенный ИИ (искусственный интеллект), который делает стирку проще, чем вы думали. Циклы стирки стали короче и эффективнее, и ваша стиральная машина может узнать ваши предпочтения в отношении стирки и предложить циклы стирки для вашей одежды, поэтому вам не нужно прокручивать меню стиральной машины. Он также может определить, сколько воды и моющего средства необходимо использовать, в зависимости от уровня загрязнения. Если у вас также есть сушилка с ИИ, ваша стиральная машина будет связана с вашей сушилкой и может передавать информацию о загрузке, чтобы сушилка могла автоматически выбирать наиболее эффективный цикл для сушки вашей одежды.

В новейшие стиральные и сушильные машины встроены интеллектуальные функции , которые еще больше упрощают стирку. Некоторые модели стиральных машин имеют Wi-Fi и могут подключаться к вашей локальной сети. Они соединяются с совместимым приложением, чтобы вы могли удаленно запускать и останавливать свою машину, загружать новые циклы или получать оповещения о завершении вашего цикла. Вы также можете подключить определенные модели стиральных машин к голосовому помощнику, чтобы управлять своей машиной с помощью голосовых команд.

Умная стиральная машина также может иметь метку NFC , чтобы вы могли загружать циклы со своего смартфона или выполнять небольшое устранение неполадок, когда с вашей стиральной машиной что-то не так. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение, совместимое с вашей моделью, и вы получите доступ к различным циклам и вариантам стирки или ремонта.

Пар проникает в ткань, чтобы удалить грязь и землю, а некоторые модели имеют паровой цикл для удаления до 95% распространенных аллергенов, включая перхоть и пылевых клещей.

Хотите сэкономить время на стирке? Благодаря режиму «Турбо-стирка» вы можете получить чистую до скрипа одежду за 30 минут или даже меньше. В режиме «Турбо-стирка», доступном на некоторых моделях стиральных машин, используются форсунки высокого давления для более быстрого распыления, очистки и полоскания одежды.

Вам не нужно использовать горячую воду, чтобы эффективно постирать одежду. В технологии холодной стирки используются усиленные моющие движения, поэтому холодная вода стирает так же тщательно, как и теплая.

Стиральная машина с фронтальной загрузкой будет вращаться на максимальной скорости, чтобы очистить вашу одежду, и это может означать, что она вибрирует или издает громкие звуки во время работы. Вы можете найти модели стиральных машин со встроенными антивибрационными системами и технологией бесшумной работы, чтобы свести к минимуму шум и движение.

Как часто вы забываете бросить сбившийся носок? Некоторые модели стиральных машин имеют небольшую дополнительную дверцу, которую можно открыть во время стирки, что позволяет добавить в последнюю минуту вещи, которые вы, возможно, забыли.

Некоторые модели машин с вертикальной загрузкой имеют встроенную раковину. Он спрятан под крышкой и дает вам место для предварительной стирки или мытья рук.

особенности стиральной машиныособенности стиральной машины

Вы можете использовать обычный цикл для любой стиральной машины и добиться хороших результатов, но новейшие машины имеют специальные циклы, позволяющие максимально эффективно использовать каждую загрузку.

Если вам когда-либо приходилось бежать к стиральной машине, чтобы добавить кондиционер для белья в нужное время во время цикла стирки, вам понравятся автоматические диспенсеры. Они дозируют моющее средство, отбеливатель и кондиционер для белья в нужное время, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы что-то забыли.

Некоторые люди хотят стирать в теплой воде, а полоскать в холодной, но вы можете не вовремя переключиться, если вам придется делать это вручную. Автоматический контроль температуры позволяет вам определить температуру воды перед запуском цикла, или вы можете просто позволить машинному циклу решить, какая температура наилучшая.

Наличие дополнительного цикла полоскания и дополнительного отжима отлично подходит, если у вас очень грязная одежда, а дополнительное полоскание также необходимо, если у вас чувствительность к моющему средству и вы хотите убедиться, что оно было удалено.

ванна из нержавеющей сталиванна из нержавеющей стали

Мало того, что они великолепно выглядят, но баки для стирки из нержавеющей стали также могут выдерживать быстрые вращения и помогут удалить наибольшее количество влаги с вашей одежды.

Если у вас машина с верхней загрузкой, есть возможность выбрать уровень воды. Таким образом, вы можете решить, сколько воды добавляется на одну загрузку, и вы никогда не будете использовать больше воды, чем нужно.

Если вы выберете стиральную машину ENERGY STAR, вы сможете сэкономить деньги и ресурсы при стирке. Любая машина с рейтингом ENERGY STAR будет потреблять от 35 до 50 % меньше воды, они имеют большую мощность, поэтому вы загружаете меньше, и они могут вращаться более эффективно, чтобы удалить максимально возможное количество воды.

Есть несколько различных аксессуаров, которые вы можете использовать, чтобы максимально использовать возможности вашей стиральной машины или белья для стирки .

Некоторые шайбы можно штабелировать, и вы можете использовать комплект для штабелирования , когда у вас мало места. Вы можете поставить полноразмерную стиральную машину и сушилку друг на друга, если ваша пара находится в комнате с ограниченной площадью.

Если вы выбираете фронтальный погрузчик, но не хотите нагибаться, чтобы убрать груз, вы можете добавить пьедестал , чтобы поднять его над землей. Существуют различные типы тумб, и вы можете найти некоторые из них, которые также будут иметь ящики для хранения моющих средств и других предметов.

Вы будете рады узнать, что можете найти новую модель стиральной машины от всех ваших любимых брендов. Стиральные машины от LG, Samsung, Whirlpool, Bosch, GE, Electrolux и Maytag доступны с новейшими функциями и в новейших цветах.

Дополнительные ресурсы по стиральным машинам см. в справочном центре Best Buy Canada по крупным бытовым приборам .

Майтаг 5,5 куб. футов Высокоэффективная паровая стиральная машина с фронтальной загрузкойМайтаг 5,5 куб. футов Высокоэффективная паровая стиральная машина с фронтальной загрузкой Теперь, когда вы знаете все, что нужно знать о стиральных машинах, взгляните на все стиральные машины или стирально-сушильные комплекты , доступные на Bestbuy.ca.

Магазин оборудования для фитнесаМагазин оборудования для фитнеса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *